Интернет-магазин лодки моторы катера Киев

 

 

Тел.(066) 140 00 06

 

Тел.(044) 221 46 56

 

info@botsman.com.ua

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЗАКАЗ БОРТОВЫХ РЕГИСТРАЦИОННЫХте НОМЕРОВ

Акции на лодки моторы катера, скидки на лодки моторы катера.

                                                                                                                           

Килевые лодки

Надувные килевые лодкиВсё больше и больше любители отдыха в последнее время переходят с небольших тяжелых суден на надувные лодки из ПВХ. С каждым годом становится всё больше и больше приверженцев надувных лодок. В данной статье постараемся разобраться, чем же так интересна эта надувная лодка из ПВХ.

Надувные лодки появились в конце 19 столетия. Из весьма примитивных и очень не качественных лодок, почти за сто лет надувные лодки превратились в высокотехнологические, качественные, безопасные маломерные судна.

Очень долгое время все надувные лодки были плоскодонные, они крайне просты в изготовлении, и позволяли на не очень высоком уровне демонстрировать свои ходовые качества. Но люди, всегда стремились к лучшему, более комфортному, более быстрому. Поэтому и появились килевые надувные лодки.

Надувной киль, который расположен между жестким настилом и самим днищем сыграл огромную роль, на ходовых качествах, мореходности. Килевые надувные лодки стали намного остойчивей, уверенно чувствовать себя в режиме глиссирования, и, наконец-то, люди получили возможность устанавливать более мощные подвесные лодочные моторы.

Глиссирование – это существенная особенность килевых надувных лодок, в режиме глиссирования надувная лодка буквально скользит по поверхности воды, благодаря воздействию гидродинамических сил, что присуще только килевым плавательным средствам. В режиме глиссирования значительно меньше расход топлива, а ощущения скорости и лёгкости просто не передаваемы.

Килевые надувные лодки благодаря своим мореходным качествам и характеристикам вплотную приблизились к лодкам из твёрдых материалов. Но, очень многие рыбаки, охотники, любители семейного отдыха отдали своё предпочтение именно за то, что надувная лодка обладает небольшими размерами в сложенном виде, меньшему весу и возможности транспортировки в багажнике автомобиля.

© Боцман, г.Киев 2012-2014, тел. 044-221-46-56 | Наши партнеры

Никакая информация со страничек данного сайта не может быть опубликована без размещения прямой активной ссылки.